Ученикам и их родителям

Письмо ДО о формировании Главного общественного лектория обучения, развития трудоустройства детей в субъектах РФ - копия документа

Как обезопасить своих детей от преступников

Советы родителям о вреде курения

Световозвращательные элементы

Детская деклорация по безопасности дорожного движения

Независимая оценка качества

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Уважаемые родители! С 1 февраля 2018 года начинается прием документов для поступления в первый класс. (см. документы)

Постановление мэрии от 24.01.2018 № 229 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Новосибирска"