версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18"

630015, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 233

тел/факс (8-383) 279-11-71, e-mail: sch_18_nsk@nios.ru

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. В 2020 году  МБОУ СОШ №18 исполнится 60 лет. Наше учреждение имеет свою уникальную историю и уверенно занимает свою нишу в образовательном пространстве района и города. Школа бережно сохраняет свои традиции, сложившиеся за полвека, а технический прогресс лишь способствует этому процессу. Благодаря   сайту, нам представляется возможность рассказывать о себе  и фиксировать важные события в режиме реального времени. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни  школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и   взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете отправлять на адрес нашей электронной почты.

С уважением, Наталья Александровна Чурина, директор школы №18

здесь

Весенние каникулы с 21 марта по 29 марта. Начало 4 четверти с 30 марта

14 февраля 2020 года в МБОУ СОШ № 18 - единый День безопасности детей. (см. план)

20.02.2020 состоится конкурс чтецов, посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ "О подвиге, о доблести, о славе..."

Тыл - наша линия фронта. Новая экспозиция в Музее Дзержинского района. 5-7 февраля посетят обучающиеся 1, 3, 4 и 5 классов.

с 1 февраля 2020 года начинается прием обучающихся первых классов на 2020-2021 учебный год

27-31 января для мальчиков обучающихся 4-5 классов пройдут веселые старты.

27 января - Единый Урок памяти (единый классный час в 1-11 классах), посвященный полному снятию блокады Ленинграда в 1944 году

22 января для обучающихся 1х классов Совет старшеклассников проведут физминутки на переменах.

13 января - начало реализации проектов:

для 5-6 классов - "Моя родословная"

для 7-8 классов - "Все работы хороши"

Видеопоздравлением мэра города Новосибирск А.Е. Локтя с наступающим новым 2020 годом (ссылка)

С 27 декабря - зимние каникулы. Начало 3 четверти - 9 января 2020 года

График проведения Новогодних мероприятий в школе:

25 декабря: 8,00-14,00 - Новогодняя сказка для обучающихся 1-4 классов

26 декабря: 15.00-17.30 - для обучающихся 5-7 классов

26 декабря: 18.00-21.00 - для обучающихся 8-11 классов

6 декабря в школе прошла лекция по безопасности дорожного движения инспектором по пропаганду БДД Бондаренко Ю.В.

Обучающиеся начальных классов подготовили выставку фотографий "Я и моя мама"

27 ноября в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание

10 октября в 11.00 состоится Посвящение в первоклассники

11 октября в 12.20 состоится посвящение в пятиклассники

10 - 15 октября дети посетят Музей Дзержинского района. Тема - "По зову сердца – по долгу службы»

ВАЖНО!

График работы МБОУ СОШ №18 на 2019-2020 учебный год

Понедельник- пятница: с 8.00 до 18.30

Суббота: с 8.00 до 17.00

Воскресение: выходной

Режим работы МБОУ СОШ №18 (2019-2020 уч.г.)

Образовательное учреждение работает в две смены: первая смена - с 8.00 до 13.00, вторая смена - с 13.30 до 18.20.

Подробное расписание звонков можно посмотреть здесь

ВНИМАНИЕ! СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ!

Требуются учителя иностранного (английского) языка. По всем вопросам обращаться по тел. 288-03-30

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете несколькоми способами:

1. По телефону - 8-913-469-30-96, ежедневно, с 8.00 до 17.00, Нефедова Светлана Олеговна, заместитель директора по воспитательной работе.

2. Написать нам на электронный адрес школы, указав, кому адресуется Ваше письмо:

E-mail: sch_18_nsk@nios.ru

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму

Здесь Вы можете оставить свои вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш электронный адрес почты, чтобы мы смогли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение будет отправлен не позднее 30 дней с момента поступления обращения. Все вопросы будут переданы администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязанной доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

E-mail отправителя:

Тема письма:

Текст отправителя:

План методической работы школы на 2019-2020 учебный год

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

Итоги работы в 2018-2019 учебном году

Новый Устав школы №18 (копия с печатями 1, 2, лист записи Единого государственного реестра)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ №18.

Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. © МБОУ СОШ №18, 2017

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"