Методическая работа

На данной странице Вы найдете информацию о средствах и методах обучения и воспитания, используемых в нашей школе, а также разработки уроков учителей нашей школы.

«Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве» (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271).

Кочева М.И. Урок развития речи. Сочиняем сказку.rar

Кочева М.И. Урок математики 1 класс.rar

Кочева М.И. Урок математики Деление с остатком.rar

Методические материалы и разработки учителей школы