Главная                                                       Добро пожаловать!

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. В 2020 году  МБОУ СОШ №18 исполнится 60 лет. Наше учреждение имеет свою уникальную историю и уверенно занимает свою нишу в образовательном пространстве района и города. Школа бережно сохраняет свои традиции, сложившиеся за полвека, а технический прогресс лишь способствует этому процессу. Благодаря   сайту, нам представляется возможность рассказывать о себе  и фиксировать важные события в режиме реального времени. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни  школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и   взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете отправлять на адрес нашей электронной почты.

С уважением, Наталья Александровна Чурина, директор школы №18

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

ВАЖНО!

График работы МБОУ СОШ №18 на 2022-2023 учебный год

Понедельник- пятница: с 8.00 до 18.30

Суббота: Воскресение: выходной

Режим работы МБОУ СОШ №18 (2022-2023 уч.г.)

Образовательное учреждение работает в две смены: первая смена - с 8.00 до 13.00, вторая смена - с 13.30 до 18.20.

ВНИМАНИЕ! СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ!

По всем вопросам обращаться по тел. 288-03-30

Телефон единой дежурно-диспечерской службы города Новосибирска - 051

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете несколькоми способами:

1. Написать нам на электронный адрес школы, указав, кому адресуется Ваше письмо:

E-mail: s_18@edu54.ru

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Здесь Вы можете оставить свои вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш электронный адрес почты, чтобы мы смогли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение будет отправлен не позднее 30 дней с момента поступления обращения. Все вопросы будут переданы администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязанной доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

______________________________________________________________________________

Новый Устав школы №18 (копия с печатями 1, 2, лист записи Единого государственного реестра)