Навигатор ДОД НСО

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 31.10.2018 № 404-рп «О реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» и внедрением Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей на территории Новосибирской области, с целью информирования родительской общественности города Новосибирска о внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования, необходимости получения сертификатов дополнительного образования обучающимся в информационной системе «Навигатор ДОД НСО»

Порядок регистрации личного кабинета родителя и получения сертификата дополнительного образования см. здесь кейс информационных материалов на сайте МОЦ МАУ ДО ДТД УМ «Юниор» по адресу: http://iuniornsk.ni/персонифицированное-финансишвание/