МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18"

630015, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 233

тел/факс (8-383) 279-11-71, e-mail: sch_18_nsk@nios.ru

75 летие Великой Победы

В рамках реализации Плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, департаментом образования объявлен "Марафон Победы", который стартует проведением Единого Урока мужества 27 января в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

Всероссийский Урок Памяти "Блокадный хлеб"

В рамках Года памяти в МБОУ СОШ №18 пройдет Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб"

Листовка

Исторический диктант, посвященный празднованию 75 годавщины победы в ВОВ для педагогов школы. Учителям .skj предложено освежить свои знания о том страшном времени, вспомнить знаковые имена и события, и ответить на вопросы. Первое место по сумме баллов заняла учитель ИЗО Шамина Наталья Владимировна, второе место разделили заместитель директора по УВР Лебедева Н.В., и педагог-библиотекарь Зеленова И.М., третье почетное место досталось молодому педагогу, учителю истории Арышевой В.С. Молодцы. ( фото, фото, фото, фото, фото, фото)

Тыл - наша линия фронта. Новая экспозиция в Музее Дзержинского района. ребята с удовольствием посетили новую выставку.

Программа гражданско-патриотического воспитание "Мы - Россияне" на 2019-2023 г

Дата последнего обновления страницы 23.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»