77 летие Великой Победы

Ежегодно, обучающиеся МБОУ СОШ №18 принимают активное участие в социальном проекте "Мы - наследники Победы!", посвященного Году Памяти и Славы. В этом году конкурс пройдет в дистанционном режиме, но наши ребята обязательно примут участие в различных акциях.

Бессмертный полк онлайн

В рамках празднования 75-летия Победы  в ВОВ наши ребята приняли участие в акции "Окно Победы"

Обучающиеся 1а класса и 5а класса совместно с родителями составили Полотно Победы.

В рамках реализации Плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, департаментом образования объявлен "Марафон Победы", который стартует проведением Единого Урока мужества 27 января в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

Всероссийский Урок Памяти "Блокадный хлеб"

В рамках Года памяти в МБОУ СОШ №18 пройдет Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб"

Листовка

Исторический диктант, посвященный празднованию 75 годавщины победы в ВОВ для педагогов школы. Учителям .skj предложено освежить свои знания о том страшном времени, вспомнить знаковые имена и события, и ответить на вопросы. Первое место по сумме баллов заняла учитель ИЗО Шамина Наталья Владимировна, второе место разделили заместитель директора по УВР Лебедева Н.В., и педагог-библиотекарь Зеленова И.М., третье почетное место досталось молодому педагогу, учителю истории Арышевой В.С. Молодцы. ( фото, фото, фото, фото, фото, фото)

Тыл - наша линия фронта. Новая экспозиция в Музее Дзержинского района. ребята с удовольствием посетили новую выставку.

Программа гражданско-патриотического воспитание "Мы - Россияне" на 2019-2023 г